sd
S2
discount
специализированный маркетплейс
Системы безопасности
Системы безопасности
Расходные материалы и оснастка
Расходные материалы и оснастка
Шины
Шины
Аксессуары для телефонов
Аксессуары для телефонов
Ручной инструмент
Ручной инструмент
Прочее сетевое оборудование
Прочее сетевое оборудование
Аудиотехника
Аудиотехника
Аксессуары
Аксессуары
Аксессуары и запчасти для ноутбуков
Аксессуары и запчасти для ноутбуков
Электродвигатели
Электродвигатели
Специальные масла
Специальные масла
Видеокамеры и экшн-камеры
Видеокамеры и экшн-камеры
Автоматика и низковольтовое оборудование
Автоматика и низковольтовое оборудование
Смазки
Смазки
Электроустановочные изделия
Электроустановочные изделия
Аксессуары и запчасти
Аксессуары и запчасти
Телевизоры
Телевизоры
Строительные материалы
Строительные материалы
Для мальчиков
Для мальчиков
Наушники и Bluetooth-гарнитуры
Наушники и Bluetooth-гарнитуры
Прочие комплектующие
Прочие комплектующие
Оснастка к садовой технике
Оснастка к садовой технике
Прожекторы
Прожекторы
Спутниковое телевидение
Спутниковое телевидение
Приготовление блюд
Приготовление блюд
Уход за телом
Уход за телом
TV-тюнеры
TV-тюнеры
Системы MultiRoom
Системы MultiRoom
Автоакустика
Автоакустика
Прогулки и путешествия
Прогулки и путешествия
Приготовление напитков
Приготовление напитков
Гитары
Гитары
Аксессуары для ванной и туалета
Аксессуары для ванной и туалета
Автосвет
Автосвет
Экипировка и защита
Экипировка и защита
Умные часы и браслеты
Умные часы и браслеты
Запорная арматура
Запорная арматура
Сварочное оборудование
Сварочное оборудование
Электроинструменты
Электроинструменты
Измерительный инструмент
Измерительный инструмент
Рыболовные принадлежности
Рыболовные принадлежности
Вентиляция
Вентиляция
DJ-оборудование
DJ-оборудование
ИК-прожекторы
ИК-прожекторы
Специальное оборудование
Специальное оборудование
Насосы и комплектующие
Насосы и комплектующие
Вытяжки
Вытяжки
Запасные части для планшетов
Запасные части для планшетов
Масло растительное
Масло растительное
Фильтры для воды и комплектующие
Фильтры для воды и комплектующие
ТВ-приставки и медиаплееры
ТВ-приставки и медиаплееры
Техника для ухода за одеждой
Техника для ухода за одеждой
Тренажеры
Тренажеры
Станки
Станки
Пневмоинструменты
Пневмоинструменты
Подводное плавание
Подводное плавание
Кабели, разъемы, переходники
Кабели, разъемы, переходники
Изделия для электромонтажа
Изделия для электромонтажа
Масло трансмиссионное
Масло трансмиссионное
Комплекты
Комплекты
Альпинизм
Альпинизм
Расходные материалы и аксессуары для 3D-принтеров
Расходные материалы и аксессуары для 3D-принтеров
Комплектующие
Комплектующие
Холодильное оборудование
Холодильное оборудование
Мебель для спальни
Мебель для спальни
Электрические щиты и комплектующие
Электрические щиты и комплектующие
Отделочные материалы
Отделочные материалы
Обогреватели
Обогреватели
Защитные пленки и стекла
Защитные пленки и стекла
Ремешки для умных часов
Ремешки для умных часов
Приготовление пищи
Приготовление пищи
Чехлы для планшетов
Чехлы для планшетов
Аксессуары для климатического оборудования
Аксессуары для климатического оборудования
Для девочек
Для девочек
Оборудование для автосервисов
Оборудование для автосервисов
Батуты и аксессуары
Батуты и аксессуары
Смесители
Смесители
Автомобильные телевизоры
Автомобильные телевизоры
Кабеленесущие системы
Кабеленесущие системы
Мыши
Мыши
Интерьерная подсветка
Интерьерная подсветка
Планшеты
Планшеты
Терминалы сбора данных
Терминалы сбора данных
Рукоделие
Рукоделие
Техника для уборки
Техника для уборки
Детский транспорт
Детский транспорт
Инструменты и расходные материалы для медучреждений
Инструменты и расходные материалы для медучреждений
Лакокрасочные материалы
Лакокрасочные материалы
Гаджеты для тренировок
Гаджеты для тренировок
Системы Умный дом
Системы Умный дом
Фотоаппараты
Фотоаппараты
Аксессуары для умных часов и браслетов
Аксессуары для умных часов и браслетов
Напольные весы
Напольные весы
Цифровые плееры
Цифровые плееры
Аксессуары для окон и дверей
Аксессуары для окон и дверей
Аварийные светильники
Аварийные светильники
Фонари и лампы
Фонари и лампы
Кузовные детали
Кузовные детали
Уход за ногтями
Уход за ногтями
Грузовые шины
Грузовые шины
Тормозная система
Тормозная система
Крепеж и фурнитура
Крепеж и фурнитура
Уход за кузовом
Уход за кузовом
Люстры и потолочные светильники
Люстры и потолочные светильники
Промышленные компьютеры
Промышленные компьютеры
Готовые комплекты
Готовые комплекты
Сканеры
Сканеры
Системы управления для котлов
Системы управления для котлов
Устройства электропитания и электростанции
Устройства электропитания и электростанции
Уход за стеклами и фарами
Уход за стеклами и фарами
Содержание и уход за сельскохозяйственными животными и птицами
Содержание и уход за сельскохозяйственными животными и птицами
Защита и внешний тюнинг
Защита и внешний тюнинг
Ударные инструменты
Ударные инструменты
Спутниковые телефоны
Спутниковые телефоны
Спортивное питание
Спортивное питание
Для малярных работ
Для малярных работ
Лодки и катамараны
Лодки и катамараны
Оборудование Wi
Оборудование Wi
Прочие инструменты и аксессуары
Прочие инструменты и аксессуары
Одежда и обувь
Одежда и обувь
Корпуса
Корпуса
Стекла
Стекла
Присадки, промывки и добавки
Присадки, промывки и добавки
Камеры и ободные ленты
Камеры и ободные ленты
Оборудование для салонов красоты
Оборудование для салонов красоты
Бильярд
Бильярд
Как это работает?
1
Выбираете товар
Добавьте интересующие вас товары в корзину
2
Оформляете заказ
Заполните все поля формы, чтобы получить предложение
3
Получаете предложения
В ближайшее время с вами свяжется менеджер для уточнения деталей

Прочее сетевое оборудование S2 в Нерюнгри

(486 товаров)
Прочее сетевое оборудование S2 купить: 486 предложений от 88 поставщиков по ценам от 2 ₽ до 103 795 ₽
Все
41f s2 lc lc 01
41e s2 sc sc 01
41e s2 lc lc 01
41f s2 fc lc 05
41e s2 sc lc 01
41f s2 sc sc 01
47c 24 s2 sc 16 11bl
трансивер s2 lon
Цена:
от
до
Фильтры
Показывать по 25
Сначала популярные
Оптическая панель 47C-24 19 1U Eurolan 47C-24-S2-2L-24-11BL
Оптическая панель 47C-24 19 1U Eurolan 47C-24-S2-2L-24-11BL
4.5
14 оценок
0 отзывов
    Характеристики
  • Комплектация оптической панели: адаптеры, сплайс-кассеты, монтажные шнуры, КДЗС
  • Материал корпуса панели: сталь
  • Размеры (ш × г × в), мм: 430 × 232 × 44
  • Тип адаптера: LC дуплекс
  • Тип полировки: UPC
38 279
38 279
38 279
EUROLAN 47C-24-S2-2L-02-11BL Оптическая панель серии 47C-24, 19'' 1U фиксированная, корпус на 24 адаптера, 2 дуплекс LC адаптера, OS2
EUROLAN 47C-24-S2-2L-02-11BL Оптическая панель серии 47C-24, 19'' 1U фиксированная, корпус на 24 адаптера, 2 дуплекс LC адаптера, OS2
4.5
21 оценка
0 отзывов
    Характеристики
  • Высота, мм:: 44 мм
  • Количество портов:: 24 порта
  • Цвет:: Черный
  • Вид изделия:: Оптический бокс
  • Код товара:: 49504
19 375
19 375
19 375
Коммутационная панель ВО Eurolan 47C-24, 1HU, портов: 24 LC/APC (Duplex) OS2, установлено адаптеров: 16 невыдвижная, прямая, орг-йзер: предустановлен, цвет: чёрный, монтажные шнуры, КДЗС
Коммутационная панель ВО Eurolan 47C-24, 1HU, портов: 24 LC/APC (Duplex) OS2, установлено адаптеров: 16 невыдвижная, прямая, орг-йзер: предустановлен, цвет: чёрный, монтажные шнуры, КДЗС
4.4
29 оценок
0 отзывов
    Характеристики
  • Продукт: Коммутационная панель оптическая
  • Производитель: Eurolan
  • Тип волокна: SM 9/125 (OS2)
  • Тип разъема: LC/APC
  • Цвет: Чёрный
35 040
35 040
35 040
Коммутационная панель ВО Eurolan 47C-24, 1HU, портов: 24 LC/UPC (Duplex) OS2, установлено адаптеров: 4 невыдвижная, прямая, орг-йзер: предустановлен, цвет: чёрный, монтажные шнуры, КДЗС
Коммутационная панель ВО Eurolan 47C-24, 1HU, портов: 24 LC/UPC (Duplex) OS2, установлено адаптеров: 4 невыдвижная, прямая, орг-йзер: предустановлен, цвет: чёрный, монтажные шнуры, КДЗС
4.6
24 оценки
0 отзывов
    Характеристики
  • Продукт: Коммутационная панель оптическая
  • Производитель: Eurolan
  • Тип: Укомплектованный
  • Тип волокна: SM 9/125 (OS2)
  • Тип разъема: LC
19 626
19 626
19 626

Отзывы

Смотрите также

Эту категорию искали как

Города